Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Формирование экспертного резерва программы «Приоритет 2030»

Формирование экспертного резерва программы «Приоритет 2030»

Формирование экспертного резерва программы «Приоритет 2030»
02.02.2023

ФГАНУ «Социоцентр» в рамках деятельности по методическому и экспертно-аналитическому сопровождению программы «Приоритет 2030» организует проведение отбора на формирование экспертного резерва из работников образовательных и научных организаций РФ.

К участию в отборе приглашаются руководители и заместители руководителей научных и образовательных организаций, действующих на территории РФ, а также работники, занимающие управленческие, профессорско-преподавательские, исследовательские и административно-управленческие должности в названных организациях.

Для участия в отборе необходимо в срок до 23:59:59 (МСК) 22 февраля 2023 года заполнить анкету и направить на электронную почту expertise@sociocenter.info.

Отбор на включение в состав экспертного резерва будет организован в два этапа:

Первый этап – квалификационный, проводится в заочном формате на основе анализа заявок, представленных участниками конкурса. Документы должны полностью соответствовать перечню, формам и содержанию установленных требований. По итогам первого этапа будет сформирован список экспертов, которым в срок не позднее 28 февраля 2023 года будет направлено приглашение к участию во втором этапе.

Второй этап – очный, проводится в Москве в формате трехдневной проектно – аналитической сессии по ключевым направлениям трансформации университета. По итогам работы будет определен список кандидатов, рекомендованных к дальнейшему участию в качестве экспертов в программе «Приоритет 2030».

Результаты отбора в экспертный резерв будут представлены на официальном сайте ФГАНУ «Социоцентр» не позднее 30 марта 2023 года.

Подробнее ознакомиться с информацией можно здесь