15.04.2024
В НИУ МГСУ стартовала серия мастер-классов для студентов вуза от специалистов девелоперской компании «Главстрой Регионы». Сегодня в Коворкинг-центре проходит мастер-класс «Трудоустройство, правильно составляем резюме» от руководителя направления подбора персонала «Главстрой Регионы» Анастасии Березовской.

Спикер рассказала, как правильно составить резюме, чтобы привлечь внимание работодателя и презентовать себя грамотно, о площадках и сервисах, где можно составить и разместить резюме. Анастасия Березовскаая также поделилась наблюдениями о самых распространённых ошибках кандидатов на hh.ru.

Студенты рассказали о своём опыте работы и задали вопросы, также во время мастер-класса ребята успели попробовать себя в роли кандидата на собеседовании.

Двенадцать мастер-классов состоятся с 15 апреля по 2 мая в Коворкинг-центре НИУ МГСУ. Спикеры компании познакомят вас с профессиями, в которых нуждается строительная сфера, а также с ключевыми моментами в работе девелопера — от технических навыков до современных digital-направлений.

Расписание мастер-классов

16 апреляВнедрение новых IT-технологий
Спикер: Координатор проектов ИТ Глеб Гераськин
Регистрация

17 апреляПодходы бережливого производства при строительстве.
Производственная система ГЛАВСТРОЙ

Спикер: Заместитель Директора по развитию Александр Старостин

18 апреляАвтоматизация процессов строительной организации
Спикер: Координатор проектов ИТ Глеб Гераськин