Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Весенняя стажировка в Capital Group

Весенняя стажировка в Capital Group

Весенняя стажировка в Capital Group
24.03.2023

В рамках программы Capital University студенты НИУ МГСУ выйдут в апреле на стажировку в девелоперской компании Capital Group. Стажировка продлится 3 месяца и позволит студентам погрузиться в рабочие процессы системообразующей девелоперской компании, определить вектор дальнейшего развития и сделать первые шаги в карьерной деятельности.

На стажировку в Capital Group проводится отбор студентов по рейтингу успеваемости и социальной активности, также важную роль играет собеседование с руководителем подразделения, который будет выступать непосредственным куратором студента и обучать его в процессе выполнения рабочих задач.

«Стажировка в крупной девелоперской компании позволяет студентам понять тонкости отраслевой специфики, применить знания, приобретенные в вузе, на практике, решать реальные задачи и нести за них ответственность, погрузиться в корпоративную жизнь и усовершенствовать навыки коммуникаций и работы в команде», – отмечают в пресс-службе Capital Group.

Программа Capital University была запущена в 2019 году. В 2021 году девелопер подписал соглашение о сотрудничестве с крупнейшим строительным вузом России – НИУ МГСУ. Сотрудничество с университетами служит для компании практической платформой кадрового пополнения: стажировку в компании прошли 115 студентов, из них 18 с наилучшими показателями были зачислены в штат Capital Group. За несколько лет специалистами и экспертами компании было прочитано более 240 академических часов лекций, а для инициативных студентов была разработана специальная программа мотивации.

https://archsovet.msk.ru/