День открытых дверей для поступающих на бакалавриат и специалитет с работодателями-заказчиками целевого обучения

11.апр.2022
16 апреля, в субботу с 10:00 до 15:00 НИУ МГСУ приглашает желающих поступить на бакалавриат и специалитет, чтобы ознакомиться с образовательным процессом в нашем вузе и строительными компаниями, студенческой жизнью и условиями поступления.

Мероприятие пройдет в виде открытой площадки с информационными стендами направлений подготовки и работодателей. Также у будущих абитуриентов будет возможность принять участие в экскурсиях по университету и впервые посетить экспозицию обновленного Музея НИУ МГСУ.

Для участия в мероприятии необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке

Ждём вас в ведущем строительном!