Я горжусь своей страной! Я горжусь её героями!

01.дек.2022
1 декабря с 13:30 до 15:00 приглашаем всех студентов и сотрудников Университета на встречу с ветераном Московского отряда СОБР, участником контртеррористических операций, одним из первых сотрудников МВД СССР, принимавшим участие в освобождении заложников и задержании вооружённых преступников Анатолием Хлюстовым, а также с начальником отдела по взаимодействию с населением управы Ярославского района, секретарем постоянно действующей пропагандистской группы по противодействию идеологии терроризма Ярославского района города Москвы Мариной Cмольниковой.

Приглашённый гость поделится своей историей и расскажет о подвигах и заслугах перед отечеством. В конце мероприятия у всех участников будет возможность задать герою свои вопросы. Встреча проходит в рамках проекта «Я горжусь героями» Мионобрнауки России и Ассоциации студенческих патриотических клубов «Я горжусь».

Мероприятие состоится в конференц – зале Музея НИУ МГСУ.