Опрос о федеральном проекте «Платформа университетского технологического предпринимательства»

13.фев.2024
Вниманию студентов! Министерство науки и высшего образования Российской Федерации реализует федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации», направленный на массовое вовлечение обучающихся в технологическое предпринимательство и серийное создание технологических компаний в стенах образовательных организаций высшего образования.

В целях оценки эффективности реализуемых мер государственной поддержки запущен опрос в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Пройти опрос можно здесь: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/409674/