Встреча студентов НИУ МГСУ с представителями ООО «Проект 21» пройдёт 28 марта

27.мар.2024

28 марта 2024 года в 13:30 в коворкинг-центре НИУ МГСУ (второй этаж фойе актового зала) состоится встреча с представителями данной организации, где сотрудники расскажут подробнее об организации, а студенты смогут задать все интересующие вопросы.

Компания предлагает возможность трудоустройства для целеустремлённых студентов НИУ МГСУ, готовых получать дополнительные навыки и компетенции.

Организация «ООО Проект 21» - является генпроектировщиком в капитальном строительстве и архитектуре интерьеров жилых, административных и общественных зданий и генподрядчик в некапитальном строительстве (реконструкция, внутренняя отделка и инженерия). Занимается комплексной экспертизой проектов (на стадии Концепция и Проект) - оптимизацией стоимости инвестпроектов с переработкой или созданием новой концепции.

В активе на сегодня:

• лучшее здание России в 2008 году (офис Интеллект-Телеком) с проектно-строительной оптимизацией в десятки миллионов рублей;
  • красивейший олимпийский гостиничный реабилитационно-восстановительный комплекс в Дагомысе в программе СОЧИ-2014 с проектной оптимизацией в сотни миллионов рублей;
  • пресс- и информцентр ТАСС;
  • центральные офисы крупнейших компаний России (Газпромнефть, Уралсиб, Мегафон, Интурист, Меркурий, Ситроникс, РЖД. Скоростные магистрали, EN+ group, Система-Телеком, Pfizer и другие);
  • Первенство дизайна стендов на выставках Армия -2020/2021/2022;
  • Многолетняя проектно-строительная оптимизация затрат на интерьеры МОП для МССЗ на десятки миллионов рублей;
  • Проектная оптимизация капитальных затрат на ФОК при ЖК СОЮЗ на сотни миллионов рублей.