Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Идет набор на ближайший курс

Дистанционно

Технологии информационного моделирования для ГИПов. Требования профессионального стандарта «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования»

Программа обеспечит подготовку Главных инженеров проектов (ГИП) строительной отрасли к работе с использованием технологий информационного моделирования в рамках своих функциональных обязанностей и решению производственных задач в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования». В рамках программы обеспечивается получение специалистами строительной отрасли базовых профессиональных компетенций по принципам создания и управления информационными моделями объектов капитального строительства на этапе их проектирования, готовность к работе с использованием технологий информационного моделирования в рамках своих функциональных обязанностей и производственных задач. Программа рассчитана на ГИПов (специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, выполняющих, в соответствии с профессиональным стандартом «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования», трудовые функции 7-8 уровня квалификации). Обучающиеся получат навыки по управлению инженерными данными в информационной среде, организации взаимодействия между участниками инвестиционно-строительного проекта на различных этапах жизненного цикла, по готовности управлять деятельностью по внедрению, поддержке и развитию технологий информационного моделирования объекта капитального строительства. Программа сочетает в себе общенаучные и прикладные аспекты профессиональной подготовки, рационально увязывает традиционные методы обучения с использованием современных электронных образовательных технологий.


с6.pngп

Цели обучения:

  • Повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации и получение новой компетенции, необходимой для профессиональной деятельности в рамках профессионального стандарта «Специалист по организации архитектурно-строительного проектирования».

содержаниеСодержание программы: 

  • Технологии информационного моделирования на протяжении жизненного цикла объекта капитального строительства. Работа ГИПа в условиях информационного моделирования. Цифровая трансформация строительства.
  • Концепция информационного моделирования в строительстве.
  • Работа с информационной моделью объекта капитального строительства.
  • Контроль информационной модели объекта капитального строительства.
  • Организация работы с данными при информационном моделировании в строительстве.
  • Организация процессов информационного моделирования.

Форма обучения: очно-заочная, с применением ДОТ и ЭО
п
трудоемкость

Трудоемкость обучения: 96 ак. часов 

Режим обучения: дистанционно
Продолжительность обучения: 3 месяца

MBAСтоимость обучения: 35 000 руб. / 10 000 руб. *для специалистов, входящих в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного  проектирования
п
Преимущества:
преим 1.pngпреим 2.pngпреим 3.pngпреим 4.png
п
g
документып

С20.jpg

Справки и запись на обучение:

тел.: (495)287-49-14 (доб. 22-68, 24-12, 24-15)






Возврат к списку

   
© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.