УГСН |
Направления подготовки |
Председатель МК |
Состав МК | |
Код |
Наименование | |||
01.00.00
09.00.00
15.00.00
1.1
1.2 |
01.03.04 |
Прикладная математика |
Широкова Ольга Львовна | |
09.03.01 |
Информатика и вычислительная техника | |||
09.03.02 |
Информационные системы и технологии | |||
09.04.01 |
Информатика и вычислительная техника | |||
09.04.02 |
Информационные системы и технологии | |||
15.04.03 |
Прикладная механика | |||
01.06.01 |
Математика и механика | |||
09.06.01 |
Информатика и вычислительная техника | |||
1.1.8. |
Механика деформируемого твердого тела | |||
1.2.2. |
Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | |||
07.00.00
2.1 |
07.03.01 |
Архитектура |
Забалуева Татьяна Рустиковна | |
07.03.02 |
Реконструкция и реставрация архитектурного наследия | |||
07.03.04 |
Градостроительство | |||
07.04.01 |
Архитектура | |||
07.04.04 |
Градостроительство | |||
07.06.01 |
Архитектура | |||
2.1.11. |
Теория и история архитектуры, реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия | |||
2.1.12. |
Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности | |||
2.1.13. |
Градостроительство, планировка сельских населенных пунктов | |||
07.03.01 |
Архитектура | |||
08.00.00
2.1
2.6 |
08.03.01 |
Строительство |
Кабанцев Олег Васильевич | |
08.04.01 |
Строительство | |||
08.05.01 |
Строительство уникальных зданий и сооружений | |||
08.06.01 |
Техника и технологии строительства | |||
2.1.1 |
Строительные конструкции, здания и сооружения | |||
2.1.2 |
Основания и фундаменты, подземные сооружения | |||
2.1.3 |
Теплоснабжение, вентиляция, кондиционирование воздуха, газоснабжение и освещение | |||
2.1.4 |
Водоснабжение, канализация, строительные системы охраны водных ресурсов | |||
2.1.5 |
Строительные материалы и изделия | |||
2.1.6 |
Гидротехническое строительство, гидравлика и инженерная гидрология | |||
2.1.7 |
Технология и организация строительства | |||
2.1.9 |
Строительная механика | |||
2.1.14 |
Управление жизненным циклом объектов строительства | |||
2.1.15 |
Безопасность объектов строительства | |||
2.6.17 |
Материаловедение | |||
15.00.00
23.00.00
27.00.00 2.3 2.5 |
15.03.04 |
Автоматизация технологических процессов и производств |
Густов Дмитрий Юрьевич | |
27.03.04 |
Управление в технических системах | |||
23.05.01 |
Наземные транспортно-технологические средства | |||
15.06.01 |
Машиностроение | |||
27.06.01 |
Управление в технических системах | |||
2.3.3 |
Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами | |||
2.5.11 |
Наземные транспортно-технологические средства и комплексы | |||
2.5.21 |
Машины, агрегаты и технологические процессы | |||
05.00.00
20.00.00
21.00.00
27.00.00
1.6 |
20.03.01 |
Техносферная безопасность |
Мухамеджанова Ольга Габитовна | |
27.03.01 |
Стандартизация и метрология | |||
05.06.01 |
Науки о Земле | |||
20.06.01 |
Техносферная безопасность | |||
21.06.01 |
Геология, разведка и разработка полезных ископаемых | |||
1.6.7 |
Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение | |||
1.6.21 |
Геоэкология | |||
38.00.00
5.2 |
38.03.01 |
Экономика |
Куракова Оксана Анатольевна | |
38.03.02 |
Менеджмент | |||
38.03.04 |
Государственное и муниципальное управление | |||
38.03.10 |
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура | |||
38.04.01 |
Экономика | |||
38.04.02 |
Менеджмент | |||
38.04.10 |
Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура | |||
38.06.01 |
Экономика | |||
5.2.3. |
Региональная и отраслевая экономика | |||
|
- |
Дополнительные общеобразовательные программы |
Даниелян Мери Георгиевна |